КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Новости


Новости 271 - 280 из 393
Страницы:

Викторина на знание Конституции с юридической точки зрения.

Председатель Совета КРО АЮР Светлана Зылевич на телеканале Енисей о Викторине-2020 с юридической точки зрения
30.06.2020

18-летний житель Эвенкии выиграл квартиру в викторине на знание Конституции

В крае продолжается викторина на знание Конституции. Каждый кто, придет на участок для голосования, может получить у волонтеров специальный бланк с вопросами о главном законе страны и автоматически стать претендентом на один из ценных призов.
30.06.2020

Житель Ужурского района выиграл автомобиль в викторине на знание Конституции

А вот обладатель новенькой Lada Niva уже забрал свою красавицу из салона. Сергей Чумаченко живёт в селе, поэтому такая машина очень кстати. На вручении мужчина вёл себя довольно сдержанно, но любопытства не скрывал.
30.06.2020

Нюансы проведения Викторины-2020 в Красноярском крае

Председатель Совета КРО АЮР Светлана Зылевич рассказала о нюансах проведения Викторины-2020 в Красноярском крае
https://www.youtube.com/watch?v=Ii7-GY5d4kI&feature=emb_title
25.06.2020

Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!
Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» объявляет о проведении конкурса детских творческих проектов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. среди детей, чьи родители имеют образование по специальности/направлению «юриспруденция»/«правоведение» и занимаются профессиональной юридической деятельностью.
Период проведения Конкурса: работы принимаются с 22 июня по 30 сентября 2020 года.

В Конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте до 16 лет.

Работы на конкурс принимаются в следующих номинациях:
- «Рисунок» (Формат рисунка не менее А4, на бумаге, ватмане или картоне и исполненные в технике рисования: акварель, тушь, гуашь, цветные или простые карандаши, мелки, пастель и иные средства).
- «Художественное слово». (участники представляют видеозапись исполнения поэтического или прозаического произведения /его фрагмента, продолжительностью не более 5 минут);
- «Декоративно-прикладное творчество» (поделки, открытки, плакаты, фотоколлажи, коллажи и т.д.).
- «Инструментальное исполнение». (участники представляют видеозапись исполнения с использованием классических, народных, эстрадных инструментов продолжительностью не более 5 минут);
- «Вокал». (участники представляют видеозапись исполнения одного произведения: под фонограмму (минус) либо под живой аккомпанемент; акапельно и т.д., продолжительность не более 5 мин.).

Конкурсные работы направляются по почте по адресу: г. Красноярск, ул. Пр. Мира, д. 110, а/я 19. Видеозаписи принимаются на электронных носителях либо видеозапись исполнения может быть опубликована на любом из указанных файловых хостингов (Облако Mail.ru, Яндекс Диск, YouTube) иметь открытый доступ и срок хранения материала не менее 30 дней с момента окончания срока приема заявок, либо направляется в виде ссылки на электронный адрес kovrigina07@mail.ru, каждая видеозапись должна содержать: название коллектива или фамилию соло-исполнителя, номинацию, название конкурсного номера.

Участники, занявшие 1, 2 и 3 призовые места, будут награждены дипломами и памятными подарками.

Лучшие творческие работы (художественные, вокальные, танцевальные) будут использованы при оформлении выставки и в гала-концерте, приуроченному к 75-летию Великой Победы, организуемого КРО АЮР в декабре 2020 года.

Заявка на конкурс ЗДЕСЬ.
22.06.2020

Молодежный форум «Александрова гора» пройдет он-лайн

Ежегодно с 2016 года в культурно-историческом парке «Александрова гора» на берегу Плещеева озера (Ярославская область) проходит Молодежный форум «Александрова гора» (далее – Форум). В рамках мероприятий Форума его участники имеют возможность пройти военно-спортивную подготовку, попробовать себя в качестве актеров, историков, экологов, создать собственный проект и реализовать его, встретиться с известными государственными и политическими деятелями. Совмещение в течение смены таких направлений, как юридическое, военно-спортивное, историческое, духовное, театральное и экологическое, создает условия для самореализации и помогает сформировать активную гражданскую и жизненную позицию у представителей российской молодежи.
19.06.2020

Новости 271 - 280 из 393
Страницы: