КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Новости


Новости 41 - 50 из 388
Страницы:

Успевайте подать заявку на конкурс

В Красноярском крае идет прием заявок на I Сибирский конкурс антикоррупционной экспертизы среди обучающихся.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания молодых исследователей к проблеме противодействия коррупции и популяризации института независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся российских профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и научных организаций в возрасте до 35 лет, не имеющие аккредитации в качестве независимых экспертов на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Конкурс проводится в два этапа – заочный (отборочный) и очный. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 1 октября 2023 года включительно направить по электронной почте cpkipe@sfu-kras.ru заявку, согласие на обработку персональных данных и конкурсную работу.

По результатам заочного этапа жюри конкурса определит работы, допущенные к участию в очном этапе конкурса, который состоится 7 декабря 2023 г. и будет приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией.
11.09.2023

Новости 41 - 50 из 388
Страницы: