КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Юристы играют в футбол!

Юристы играют в футбол!
В канун профессионального праздника – Дня юриста - в Красноярске стартовал межведомственный турнир по мини-футболу среди сотрудников юридических ведомств.

Игры проходят в период с 28 ноября по 2 декабря на базе главного корпуса Сибирского юридического института МВД России. Время начала игр в 18.00 часов. 2 декабря (пятница) с 10.00 часов начинаются полуфинальные и финальные игры. Награждение победителей и призеров – ориентировочно в 12.30.

Организаторами турнирами выступают Сибирский юридический институт МВД России и Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Участие в межведомственном турнире по мини-футболу принимают 14 команд - Адвокатская палата Красноярского края, СибЮИ МВД России (постоянный и переменный составы), «Динамо» – УВД г. Железногорска, ГУ МВД России по Красноярскому краю, Прокуратура Красноярского края, ГСУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия, Юридический институт КрасГАУ, УФНС России по Красноярскому краю, Главное управление ФССП по Красноярскому краю, Юридический институт СФУ, КРО «Российское объединение судей», КФК №1 и Нотариальная палата Красноярского края.

Фотографии

29.11.2022

Возврат к списку