КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Юрист КРО АЮР отмечен благодарностью за правовое просвещение жителей региона

Член Совета Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России – автор и ведущий программы «Право на защиту» (7 канал Красноярск) Станислав Заблоцкий отмечен Благодарственными письма Управлений Росреестра и Росгвардии по Красноярскому краю за активную информационную поддержку, эффективное взаимодействие, высокий профессионализм и личный вклад в освещение актуальных правовых вопросов.

Программа «Право на защиту» - это совместный проект адвоката Станислава Заблоцкого и Красноярского отделения Ассоциации юристов России. Программа выходит в эфир на 7 канале каждую пятницу в 20.15 с сентября 2020 года. За это время было отснято и показано в эфире порядка 70 выпусков.

В своей программе Станислав Заблоцкий вместе с экспертами обсуждают и разъясняют новеллы и действующие нормы российского законодательства, вопросы судебной практики, дают рекомендации, как действовать в спорных ситуациях. В программе поднимаются самые разные вопросы - это и налоги, и трудовые права, и интересы автомобилистов, и взаимоотношения граждан с полицией, с судебными приставами, нотариусами, а также вопросы недвижимости, защиты прав детей и туристов и многое другое.

Фотографии

17.01.2022

Возврат к списку