КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Уважаемые сотрудники Управления Минюста России по Красноярскому краю!

Уважаемые сотрудники Управления Минюста России по Красноярскому краю!
От имени юридического сообщества Красноярского края поздравляю вас со знаменательной датой – 220-летием со дня образования Министерства юстиции Российской Федерации!

За более чем двухвековую историю своего существования Министерство юстиции России пережило разные, в том числе и сложные периоды, но несмотря на все превратности, ведомство подтвердило свою значимость в системе государственных органов страны. Менялись его задачи и компетенции, но оно оставалось одним из немногих системообразующих государственных структур, обеспечивающих единое правовое пространство.

В наши дни Министерство юстиции России - это мощная централизованная система органов и учреждений, выполняющих важнейшие государственные задачи по обеспечению законности и правопорядка, соблюдению прав граждан и юридических лиц. Ни одна сфера жизни общества не обходится без вашего правового сопровождения. Сотрудники ведомства продолжают преумножать лучшие исторические и профессиональные традиции российской юстиции, добросовестно служат Закону и обществу.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ваш профессионализм, преданность и верность служебному долгу! Желаю всем сотрудникам Минюста России и дальше стоять на страже Закона, содействовать неуклонному исполнению законодательных и судебных решений, развитию правовой культуры! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

Председатель Совета КРО АЮР
С.Ю. Зылевич

Фотографии

08.09.2022

Возврат к списку