КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Представители КРО АЮР в составе мобильной приемной Губернатора края отправятся в Шушенское

24 июня 2021 года с 10.00 до 14.00 в пгт. Шушенское Шушенского района планируется проведение выездного личного приема граждан членами мобильной приемной Губернатора Красноярского края, представителями органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Красноярского края.

Мероприятие пройдет по адресу: пгт. Шушенское, ул. Первомайская, 1, МБУ «Районный центр культуры».

Консультирование граждан по оформлению недвижимости, защите прав потребителей, предоставлению мер социальной поддержки, назначению пенсий, защите прав и интересов детей-сирот, восстановлению имущественных прав, по земельным отношениям и иным вопросам планируют осуществлять представители Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Кроме того, граждане могут обратиться на личный прием в режиме видеосвязи к министру экологии и рационального природопользования Красноярского края, который будет проводиться с 10.00 до 12.00 с использованием передвижного комплекса мобильной приемной, расположенного у входа в МБУ «Районный центр культуры». Граждане могут обратиться как с устным обращением, так и передать письменное обращение в Администрацию Губернатора и Правительство края.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан будет проводиться только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8 (39139) 318-53.

Кроме этого, необходимо соблюдать следующие меры безопасности:
- использование средств индивидуальной защиты органов дыхания;
- обработка рук кожными антисептиками;
- социальная дистанция не менее 1,5 метра.

На личный прием не будут допускаться граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски), граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

Фотографии

09.06.2021

Возврат к списку