КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Межведомственный шахматный турнир Красноярского края среди юристов 2 декабря 2022

Межведомственный шахматный турнир Красноярского края среди юристов 2 декабря 2022
2 декабря 2022 года в 14:00 часов Адвокатская палата Красноярского края при поддержке Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России проводит Межведомственный шахматный турнир Красноярского края среди юристов.

К участию в турнире допускаются женщины и мужчины из числа адвокатов, нотариусов, сотрудников правоохранительных, уголовно-исполнительных, надзорных, судебных органов, корпоративных юристов, членов Ассоциации юристов России и юристов, занятых в иных отраслях юриспруденции. Участие в турнире бесплатное.

Блицтурнир проводится в личном зачете по круговой системе (каждый играет с каждым). Одна партия длится 5 минут без добавления времени. Результаты в личном первенстве блицтурнира определяются по количеству набранных очков. В случае равенства очков места определяются по результатам личной встречи.

Судейство осуществляется в соответствии с приказом Министерства спорта РФ от 29.12.2020 № 988 «Об утверждении правил вида спорта «шахматы» и Правилам игры в шахматы ФИДЕ.

Место проведения мероприятия: г. Красноярск, ул. Взлетная, д. 5 «г», 5-й этаж.

Участник, занявший первое место в блицтурнире, объявляется победителем Межведомственного шахматного турнира Красноярского края среди юристов 2022 года и награждается Кубком и дипломом чемпиона. Участники, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами.

Приглашаем членов Ассоциации юристов России принять участие в турнире!

Для участия необходимо до 28 ноября текущего года подать заявку в Адвокатскую палату Красноярского края по т. 2-777-451, т/ф. 2-777-545, e-mail: advokat.palata@mail.ru
14.11.2022

Возврат к списку