КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Итоги олимпиады школьников «Я в праве»

Члены Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» приняли участие в награждении победителей и призеров олимпиады школьников «Я в праве».

Юридический институт Сибирского федерального университета в 2023 году впервые провел олимпиаду для школьников 9-11-х классов.

Олимпиада проводилась в дистанционном формате в два этапа. В первом отборочном этапе приняло участие 132 школьника (Красноярский край, республика Бурятия). В заключительный этап из них вышли 50 ребят.

5 апреля член исполнительного комитета КРО АЮР, руководитель юридического отдела группы компаний СМ.Сити Елена Похабова совместно с директором Юридического института Сибирского федерального университета Романом Гордеевым вручили победителям и призерам дипломы (I, II и III степени), наградили ребят ценными призами.

Все победители и призеры при поступлении в Юридический институт Сибирского федерального университета будут иметь дополнительные баллы за индивидуальные достижения, что повысит их рейтинг при поступлении.

Фотографии

20.04.2023

Возврат к списку