КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Битва юристов-интеллектуалов

Красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России в шестой раз провело интеллектуальную битву среди юристов, сменив название на «Интеллект-турнир».

В этом году участниками игры стали 14 сборных команд, сформированных из представителей юридических ведомств Красноярского края. В составе команд были как опытные игроки, так и новички.

В связи с тем, что 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника, часть вопросов в игре были из сферы образования. Помимо этого, в ходе интеллектуальной битвы юристам потребовались знания истории России, восточных стран, их материальной и нематериальной культуры, литературы, естественных наук и др.

По итогам всех игр наиболее результативным игроком в индивидуальном зачете признана представительница команды «Сборная Адвокатской палаты Красноярского края» - Мария Доброва.

Победителем интеллект-игры стала команда Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия «Следопыт». Второе место у команды Сибирского юридического института МВД России «Без комментариев», а третье место заняла сборная Адвокатской палаты Красноярского края.

Фотографии

21.07.2023

Возврат к списку