КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Председателю Совета КРО АЮР Светлане Зылевич присвоено звание «Заслуженный юрист РФ»

Председателю Совета КРО АЮР Светлане Зылевич присвоено звание «Заслуженный юрист РФ»
5 марта государственную награду ей вручил Губернатор Красноярского края Михаил Котюков. Торжественная церемония состоялась в Правительстве региона.

Председателю Совета КРО АЮР, Президенту Нотариальной палаты Красноярского края Светлане Зылевич почетное звание присвоено за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, а также за многолетнюю добросовестную работу. Отметим, звание «Заслуженный юрист РФ» присваивается высокопрофессиональным юристам за личные заслуги не ранее чем через 20 лет после начала ведения юридической практики.

Губернатор края М.М. Котюков поздравляя награждаемых в этот день женщин, пожелал им здоровья, тепла и благополучия: «Каждая из вас на своем месте делает очень важную работу и не думает о наградах, вы просто работаете, как принято у нас в Сибири - с утра до вечера, иногда и без выходных. И те государственные награды и знаки отличия, которые вручены сегодня – это, конечно, дань уважения лично вам и вашим коллективам. Не зря наш великий земляк Виктор Петрович Астафьев писал: «Женщина есть всего сильней на свете. Тысячи лет она дает жизнь и исцеляет людей своею добротой». Огромная благодарность вам за вашу доброту, за вашу теплоту, за вашу любовь. Без вас этот мир не имел бы никакого смысла».

Фотографии

05.03.2024

Возврат к списку