КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Победители викторины на знание Конституции забирают выигранные квартиры и машины

Победители викторины на знание Конституции забирают выигранные квартиры и машины
Викторина на знание Конституции РФ завершилась, но победители получают свои призы до сих пор. 7 июля еще несколько жителей края забрали ключи от однокомнатных квартир в Красноярске. Среди них молодые родители из Минусинского района. Владимир и Виктория Рыбаковы говорят - очень надеялись выиграть и купон с номером бережно хранили до решающего дня.

Улыбнулась удача и семье красноярца Павла Скоморохи. Он признался, что вместе с женой давно мечтал о квартире для детей и визуализация все же сработала. Еще одни счастливчики - из Норильска. Напомним, в дни голосования в викторине было разыграно 10 квартир, 10 машин и полсотни смартфонов. Победителей объявляли в программе «Утро на Енисее».

«Когда в руках держу, все верю. Да, есть Дед Мороз, есть волшебники, есть прекрасные феи. Вот, женщина, которая вытягивала этот квиточек, которая дала такую радость нашей семье», - говорит Павел Скомороха, житель Красноярска.

А последние четыре автомобиля отправились в Енисейский, Абанский, Краснотуранский районы и в Норильск. Причем два счастливых купона достались женщинам. Как сказали победительницы, они уверены, что всегда приносят удачу своим семьям.

«У нас было два купона - у меня и у супруга. Я проверяю, точно автомобиль. Муж сказал, что пока в машину не сядет, не поверит, что мы выиграли машину. Мы с мужем долго думали, наверное, попробуем поездить, понравится или нет. У нас детей много, трое, и их надо везде возить», - говорит
Екатерина Яковлева, жительница Енисейского района.

«Нивы» у нас никогда не было. Это бюджетный вариант внедорожника. Для села это универсальная машина, проходимость хорошая, по грязи, в лес, куда угодно», - говорит Марина Шувырина, жительница Абанского района.

По материалу телекомпании «Енисей»

Фотографии

08.07.2020

Возврат к списку