КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Первую квартиру выиграла нянечка из Минусинска!

 Первую квартиру выиграла нянечка из Минусинска!
Сегодня утром в прямом эфире программы “Утро на Енисее” определили 7 счастливых номеров - 7 первых победителей викторины на знание Конституции. К счастью, главный победитель дня нашелся быстро. Им стала Юлия Пушина - жительница Минусинска за одну секунду стала хозяйкой новой квартиры в Красноярске с шикарным видом на Енисей.

Из тысяч бланков именно этот достала Светлана Зылевич, председатель регионального отделения Ассоциации юристов России. Светлана говорит: загадала, чтобы квартира досталась человеку, которому она действительно нужна.

Известно, что победительница Юлия Пушина работает нянечкой в Детском саду #15 «Тополек» присмотра и оздоровления. Своей квартиры у Юлии нет. Точнее, не было ещё вчера.

Поздравляем победительницу! И рекомендуем всем скорее проверить номера своих купонов: вдруг именно вы выиграли сегодня машину или один из 5 смартфонов.
Проверить номер можно на сайте викторина2020.рф.

Следующий розыгрыш викторины на знание Конституции, организованной региональным отделением Ассоциации юристов России, пройдет уже завтра 27 июня также в эфире “Утра на Енисее”.
26.06.2020

Возврат к списку