КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Организаторы о проведении Викторины-2020

Организаторы о проведении Викторины-2020
До старта Викторины-2020 на знание Конституции РФ остались считанные дни. Сегодня председатель Совета КРО АЮР Светлана Зылевич еще раз встретилась с красноярскими журналистами, чтобы ответить на волнующие их вопросы.

По информации СМИ, в различных социальных сетях на минувшей неделе были выложены бланки Викторины-2020 с правильными ответами…

«Мы не будем комментировать, правильные ли купоны были выложены в сеть - да это и не так важно. Уже в четверг волонтеры начнут выдавать их всем желающим возле избирательных участков и каждый сам сможет сравнить и проверить. В любом случае, в розыгрыше будут участвовать абсолютно все купоны: и с правильными ответами, и с, так скажем, не очень. Но мы уверены, что люди все равно почитают Конституцию РФ, задумаются, насколько важен этот документ для всех граждан страны», - сказала Светлана Юрьевна.

Также С.Ю. Зылевич еще раз напомнила о процедуре участия в Викторине и призвала жителей Красноярского края почитать Основной закон нашей страны, чтобы с легкостью ответить на все вопросы Викторины. А завтра, в 9.20 утра на телеканале «Енисей» в программе «Утро на Енисее» Светлана Юрьевна ответит на вопросы телезрителей относительно всех нюансов проведения этого правового конкурса.

Фотографии

22.06.2020

Возврат к списку