КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

О проведении Викторины-2020, правозащитной деятельности КРО АЮР

Представители Совета КРО АЮР выступают в средствах массовой информации, где рассказывают гражданам о деятельности некоммерческой организации и наиболее важных мероприятиях Ассоциации, проводимых в текущем году.
Так, сегодня, 15 июня председатель Совета КРО АЮР Светлана Зылевич и председатель Совета молодежи регионального отделения АЮР Андрей Лопатин стали гостями программы «Интервью» на 8 канале.

Светлана Юрьевна еще раз пригласила жителей Красноярского края принять участие в Викторине-2020 на знание Конституции РФ, которая будет проходить в нашем регионе с 25 июня по 1 июля. Победителями конкурса станут 70 человек. Призовой фонд – серьезный - 10 однокомнатных квартир в в Красноярске, 10 автомобилей и 50 смартфонов. Розыгрыш будет проводиться ежедневно с 26 июня. Спонсорами конкурса выступают члены КРО АЮР – физические и юридические лица.

Светлана Зылевич также подчеркнула, что повышение правовой грамотности населения и благотворительность являются приоритетными задачами Ассоциации юристов России.

«О благотворительности не принято говорить широко, но раз уж, об этом зашла речь, то в марте наша организация оказала материальную помощь двум красноярским больницам на сумму около 1 млн рублей. Нами были приобретены индивидуальные средства защиты для врачей. Также юристы на постоянной основе опекают несколько детских домов в крае», - рассказала С.Ю. Зылевич.  

Председатель Совета молодежи КРО АЮР Андрей Лопатин в беседе с ведущим программы Валерием Власовым обсудил значимость поправок, которые предлагается внести в Конституцию РФ.



Фотографии

15.06.2020

Возврат к списку