КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Красноярским семьям помогут уладить споры

Красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России информирует жителей Красноярска о том, что у них есть возможность разрешить семейный конфликт с помощью экспертов-профессионалов на безвозмездной основе.

Красноярская региональная общественная организация Центр медиации «Территория согласия» стала победителем грантового конкурса социальных проектов для некоммерческих организаций «Партнерство».

В ходе реализации проекта «Семья: сохранить нельзя расстаться» с июля 2022 года по февраль 2023 года запланированы различные мероприятия, направленные на профилактику негативных последствий развода в семьях г. Красноярска, имеющих несовершеннолетних детей.

Для разрешения спорных вопросов, связанных с интересами несовершеннолетних детей, возникших в процессе расторжения брака, будет проведена процедура медиации с участием психолога и юриста.

Как отмечают в Центре медиации «Территория согласия», применение медиации позволит создать конструктивную безопасную атмосферу для обсуждения спорных вопросов между супругами, поможет всем выслушать и понять друг друга, взять на себя ответственность по принятию решения.

Чтобы получить помощь в разрешении семейных конфликтов необходимо обратиться по телефону – 8-902-990-12-07 (Ольга Валерьевна Дрянных).

#бесплатнаяюридическаяпомощь #ассоциацияюристовроссии #кроаюр #красноярскийнотариат #медиация #семейноеправо #разрешениеспоров #территориясогласия #юристы#ГрантыПартнерство2022#КЦПРОИ

Фотографии

07.06.2022

Возврат к списку