КРАСНОЯРСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ  ЮРИСТОВ  РОССИИ

Красноярские юристы сыграют в шахматы

К участию в турнире приглашаются как женщины, так и мужчины из числа адвокатов, нотариусов, сотрудников правоохранительных, уголовно-исполнительных, надзорных органов, судей, корпоративных юристов и членов Ассоциации юристов России, занятых в иных отраслях юриспруденции.


Блицтурнир будет проводиться в личном зачете по круговой системе (каждый играет с каждым). Одна партия длится 5 минут без добавления времени. Результаты в личном первенстве блицтурнира будут определены по количеству набранных очков. В случае равенства очков места определятся по результатам личной встречи.


На турнире судейство будет осуществляться в соответствии с приказом Министерства спорта РФ от 17.07.2017 года № 654 «Об  утверждении правил вида спорта «Шахматы»» и Правилам игры в шахматы ФИДЕ.


Участник, занявший первое место в блицтурнире, будет объявлен победителем Межведомственного шахматного турнира Красноярского края среди юристов 2018 года и награжден Кубком и дипломом чемпиона. Участников, занявших второе и третье места, наградят дипломами.


Для участия в турнире необходимо до 5 ноября текущего года подать заявку в Адвокатскую палату Красноярского края по т. 2-777-451, т/ф. 2-777-545, e-mail: advokat_palata@mail.ru.  
25.10.2018

Возврат к списку